„Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.“

Die vierte Herrenmannschaft spielt in der Saison 2021/22 in der Kreisklasse C Staffel 1.

Heimspieltag ist Dienstag 19:30Uhr. Mannschaftsführer Günter Seitz. Das Spiellokal ist hier zu finden: Becker-Halle

Die Aufstellung der Vorrunde schaut wie folgt aus:

Position 1
Eberhard
Kolb
Position 2
Erich
Gebhardt
Position 3
Florian
Hirt
Position 4
Günter
Seitz
Position 5
Rong
Liang
Position 6
Peter
Elze
Position 7
Robin
Diaz-Bone
Position 8
Andreas
Appich
Position 9
Manfred
Becker
Position 10
Achim
Kroher
Position 11
Ludwig
Rausch
Position 12
Hans Jürgen
Siering
Position 13
Bernd
Hecht
Position 14
Michael
Scheid
Position 15
Haotion
Zhang
Position 16
Ludiwg
Neer
Position 17
Horst
Buck

Spielplan
Tag Datum und Uhrzeit Spielklasse Heimmannschaft Gastmannschaft H : G
Di. 05.10.2021 19:30 He Kr Kl C Herren 4 TTF Schwarz-Weiß Spöck IV 0 : 0
Do. 14.10.2021 19:45 He Kr Kl C TTV Ettlingenweier IV Herren 4 0 : 0
Di. 19.10.2021 19:30 He Kr Kl C Herren 4 VSV Büchig III 0 : 0
Fr. 29.10.2021 19:45 He Kr Kl C DJK Ost Karlsruhe III Herren 4 0 : 0
Di. 16.11.2021 19:30 He Kr Kl C Herren 4 TTC Forchheim IV 0 : 0
Mi. 24.11.2021 20:00 He Kr Kl C EK Söllingen IV Herren 4 0 : 0
Di. 30.11.2021 19:30 He Kr Kl C Herren 4 Lichtbund Karlsruhe 0 : 0
Fr. 28.01.2022 20:00 He Kr Kl C TTF Schwarz-Weiß Spöck IV Herren 4 0 : 0
Di. 01.02.2022 19:30 He Kr Kl C Herren 4 TTV Ettlingenweier IV 0 : 0
Fr. 18.02.2022 20:30 He Kr Kl C VSV Büchig III Herren 4 0 : 0
Di. 22.02.2022 19:30 He Kr Kl C Herren 4 DJK Ost Karlsruhe III 0 : 0
Fr. 04.03.2022 20:00 He Kr Kl C TTC Forchheim IV Herren 4 0 : 0
Di. 15.03.2022 19:30 He Kr Kl C Herren 4 EK Söllingen IV 0 : 0
Di. 22.03.2022 19:15 He Kr Kl C Lichtbund Karlsruhe Herren 4 0 : 0

Tabelle
Platz Verein Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 Lichtbund Karlsruhe 0 0 0 0 0 0:0
2 DJK Ost Karlsruhe III 0 0 0 0 0 0:0
3 Herren 4 0 0 0 0 0 0:0
4 TTC Forchheim IV 0 0 0 0 0 0:0
5 TTV Ettlingenweier IV 0 0 0 0 0 0:0
6 EK Söllingen IV 0 0 0 0 0 0:0
7 VSV Büchig III 0 0 0 0 0 0:0
8 TTF Schwarz-Weiß Spöck IV 0 0 0 0 0 0:0