„Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.“

Die vierte Herrenmannschaft spielt in der Saison 2019/20 in der Kreisklasse B Staffel 1.

Heimspieltag ist Dienstag 19:30Uhr. Mannschaftsführer Peter Elze. Das Spiellokal ist hier zu finden: Becker-Halle

Die Aufstellung der Vorrunde schaut wie folgt aus:

Position 1
Günter
Seitz
Position 2
Yi
Xie
Position 3
Steffen
Kallina
Position 4
Bernd
Gruner
Position 5
Peter
Elze
Position 6
Andreas
Appich
Position 7
Anja
Niemz
Position 8
Benjamin
Struck

Spielplan
Tag Datum und Uhrzeit Spielklasse Heimmannschaft Gastmannschaft H : G
Mi. 18.09.2019 19:30 He Kr Kl B DJK Ost Karlsruhe II Herren 4 0 : 0
Di. 24.09.2019 19:30 He Kr Kl B Herren 4 TG Aue 1895 III 0 : 0
Mo. 30.09.2019 19:45 He Kr Kl B TV Knielingen II Herren 4 0 : 0
Di. 08.10.2019 19:30 He Kr Kl B Herren 4 MTV Karlsruhe 0 : 0
Di. 15.10.2019 19:30 He Kr Kl B Herren 4 TTC Karlsruhe-Neureut VIII 0 : 0
Di. 22.10.2019 19:30 He Kr Kl B Herren 4 EK Söllingen III 0 : 0
Di. 12.11.2019 20:00 He Kr Kl B TV Linkenheim Herren 4 0 : 0
Mi. 27.11.2019 19:45 He Kr Kl B TTC Forchheim III Herren 4 0 : 0
Di. 03.12.2019 19:30 He Kr Kl B Herren 4 TTV Ettlingen VI 0 : 0
Di. 07.01.2020 19:30 He Kr Kl B Herren 4 DJK Ost Karlsruhe II 0 : 0
Fr. 24.01.2020 20:30 He Kr Kl B TG Aue 1895 III Herren 4 0 : 0
Di. 28.01.2020 19:30 He Kr Kl B Herren 4 TV Knielingen II 0 : 0
Mi. 12.02.2020 19:00 He Kr Kl B MTV Karlsruhe Herren 4 0 : 0
Mi. 19.02.2020 20:00 He Kr Kl B EK Söllingen III Herren 4 0 : 0
Di. 03.03.2020 19:30 He Kr Kl B Herren 4 TV Linkenheim 0 : 0
Mi. 11.03.2020 20:00 He Kr Kl B TTC Karlsruhe-Neureut VIII Herren 4 0 : 0
Di. 24.03.2020 19:30 He Kr Kl B Herren 4 TTC Forchheim III 0 : 0
Mo. 30.03.2020 19:45 He Kr Kl B TTV Ettlingen VI Herren 4 0 : 0

Tabelle
Platz Verein Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TG Aue 1895 III 0 0 0 0 0 0:0
2 TV Linkenheim 0 0 0 0 0 0:0
3 DJK Ost Karlsruhe II 0 0 0 0 0 0:0
4 EK Söllingen III 0 0 0 0 0 0:0
5 TTV Ettlingen VI 0 0 0 0 0 0:0
6 Herren 4 0 0 0 0 0 0:0
7 TTC Forchheim III 0 0 0 0 0 0:0
8 TV Knielingen II 0 0 0 0 0 0:0
9 TTC Karlsruhe-Neureut VIII 0 0 0 0 0 0:0
10 MTV Karlsruhe 0 0 0 0 0 0:0